首页 > 火车查询 > D6963次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6963 | 呼和浩特东 | 始发站 | 16:07 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6963 | 呼和浩特 | 16:16 | 16:18 | 9分 | 动车组 | 8 |
3 | D6963 | 托克托东 | 16:54 | 16:56 | 47分 | 动车组 | 86 |
4 | D6963 | 东胜东 | 17:52 | 17:54 | 1小时45分 | 动车组 | 214 |
5 | D6963 | 鄂尔多斯 | 18:11 | 终点站 | 2小时4分 | 动车组 | 247 |