首页 > 火车查询 > D686次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D686 | 深圳北 | 始发站 | 18:01 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D686 | 深圳坪山 | 18:21 | 18:23 | 20分 | 动车组 | 36 |
3 | D686 | 惠州南 | 18:33 | 18:35 | 32分 | 动车组 | 56 |
4 | D686 | 汕尾 | 19:10 | 19:12 | 1小时9分 | 动车组 | 156 |
5 | D686 | 普宁 | 19:47 | 19:49 | 1小时46分 | 动车组 | 252 |
6 | D686 | 潮汕 | 20:14 | 20:18 | 2小时13分 | 动车组 | 305 |
7 | D686 | 饶平 | 20:37 | 20:39 | 2小时36分 | 动车组 | 346 |
8 | D686 | 诏安 | 20:49 | 20:51 | 2小时48分 | 动车组 | 364 |
9 | D686 | 云霄 | 21:05 | 21:07 | 3小时4分 | 动车组 | 396 |
10 | D686 | 漳浦 | 21:21 | 21:23 | 3小时20分 | 动车组 | 427 |
11 | D686 | 厦门北 | 21:58 | 22:16 | 3小时57分 | 动车组 | 514 |
12 | D686 | 泉州 | 22:41 | 22:43 | 4小时40分 | 动车组 | 585 |
13 | D686 | 莆田 | 23:08 | 终点站 | 5小时7分 | 动车组 | 654 |