首页 > 火车查询 > D678次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D678 | 深圳北 | 始发站 | 19:20 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D678 | 惠州南 | 19:46 | 19:48 | 26分 | 动车组 | 59 |
3 | D678 | 汕尾 | 20:23 | 20:25 | 1小时3分 | 动车组 | 156 |
4 | D678 | 潮汕 | 21:21 | 21:24 | 2小时1分 | 动车组 | 305 |
5 | D678 | 饶平 | 21:43 | 21:45 | 2小时23分 | 动车组 | 346 |
6 | D678 | 诏安 | 21:55 | 21:57 | 2小时35分 | 动车组 | 364 |
7 | D678 | 漳浦 | 22:21 | 22:23 | 3小时1分 | 动车组 | 427 |
8 | D678 | 漳州 | 22:42 | 终点站 | 3小时22分 | 动车组 | 472 |