首页 > 火车查询 > D6769次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6769 | 乌兰察布 | 始发站 | 08:58 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6769 | 卓资东 | 09:16 | 09:18 | 18分 | 动车组 | 48 |
3 | D6769 | 呼和浩特东 | 09:44 | 09:49 | 46分 | 动车组 | 126 |
4 | D6769 | 呼和浩特 | 09:58 | 10:01 | 1小时0分 | 动车组 | 134 |
5 | D6769 | 包头东 | 10:53 | 10:55 | 1小时55分 | 动车组 | 283 |
6 | D6769 | 包头 | 11:07 | 终点站 | 2小时9分 | 动车组 | 299 |