首页 > 火车查询 > D6735/D6738次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6735/D6738 | 秦皇岛 | 始发站 | 17:15 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6735/D6738 | 北戴河 | 17:26 | 17:35 | 11分 | 动车组 | 21 |
3 | D6735/D6738 | 滦河 | 17:55 | 18:01 | 40分 | 动车组 | 86 |
4 | D6735/D6738 | 唐山 | 18:21 | 18:24 | 1小时6分 | 动车组 | 147 |
5 | D6735/D6738 | 天津 | 19:00 | 19:05 | 1小时45分 | 动车组 | 261 |
6 | D6735/D6738 | 天津西 | 19:14 | 19:17 | 1小时59分 | 动车组 | 266 |
7 | D6735/D6738 | 胜芳 | 19:34 | 19:36 | 2小时19分 | 动车组 | 302 |
8 | D6735/D6738 | 白沟 | 20:00 | 20:02 | 2小时45分 | 动车组 | 362 |
9 | D6735/D6738 | 徐水 | 20:22 | 20:24 | 3小时7分 | 动车组 | 404 |
10 | D6735/D6738 | 保定 | 20:41 | 20:46 | 3小时26分 | 动车组 | 428 |
11 | D6735/D6738 | 定州 | 21:23 | 21:25 | 4小时8分 | 动车组 | 488 |
12 | D6735/D6738 | 正定 | 22:00 | 22:02 | 4小时45分 | 动车组 | 545 |
13 | D6735/D6738 | 石家庄 | 22:18 | 终点站 | 5小时3分 | 动车组 | 563 |