首页 > 火车查询 > D6656次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6656 | 保定 | 始发站 | 10:29 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6656 | 徐水 | 10:46 | 10:48 | 17分 | 动车组 | 24 |
3 | D6656 | 白洋淀 | 11:03 | 11:05 | 34分 | 动车组 | 47 |
4 | D6656 | 白沟 | 11:16 | 11:18 | 47分 | 动车组 | 66 |
5 | D6656 | 霸州西 | 11:31 | 11:33 | 1小时2分 | 动车组 | 89 |
6 | D6656 | 北京南 | 12:37 | 终点站 | 2小时8分 | 动车组 | 190 |