首页 > 火车查询 > D6595/D6598次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6595/D6598 | 赣州 | 始发站 | 09:33 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6595/D6598 | 于都 | 10:00 | 10:02 | 27分 | 动车组 | 54 |
3 | D6595/D6598 | 瑞金 | 10:29 | 10:31 | 56分 | 动车组 | 126 |
4 | D6595/D6598 | 长汀南 | 10:47 | 10:49 | 1小时14分 | 动车组 | 160 |
5 | D6595/D6598 | 冠豸山 | 11:07 | 11:09 | 1小时34分 | 动车组 | 204 |
6 | D6595/D6598 | 古田会址 | 11:26 | 11:28 | 1小时53分 | 动车组 | 243 |
7 | D6595/D6598 | 龙岩 | 11:43 | 12:03 | 2小时10分 | 动车组 | 271 |
8 | D6595/D6598 | 雁石南 | 12:20 | 12:22 | 2小时47分 | 动车组 | 300 |
9 | D6595/D6598 | 漳平西 | 12:33 | 12:35 | 3小时0分 | 动车组 | 323 |
10 | D6595/D6598 | 永安南 | 13:01 | 13:03 | 3小时28分 | 动车组 | 394 |
11 | D6595/D6598 | 三明 | 13:19 | 13:22 | 3小时46分 | 动车组 | 433 |
12 | D6595/D6598 | 三明北 | 13:36 | 13:45 | 4小时3分 | 动车组 | 462 |
13 | D6595/D6598 | 永泰 | 14:33 | 14:44 | 5小时0分 | 动车组 | 599 |
14 | D6595/D6598 | 福州 | 15:09 | 15:14 | 5小时36分 | 动车组 | 657 |
15 | D6595/D6598 | 连江 | 15:38 | 15:40 | 6小时5分 | 动车组 | 697 |
16 | D6595/D6598 | 罗源 | 15:53 | 15:55 | 6小时20分 | 动车组 | 729 |
17 | D6595/D6598 | 宁德 | 16:07 | 16:18 | 6小时34分 | 动车组 | 753 |
18 | D6595/D6598 | 福安 | 16:30 | 16:32 | 6小时57分 | 动车组 | 780 |
19 | D6595/D6598 | 太姥山 | 16:56 | 16:58 | 7小时23分 | 动车组 | 846 |
20 | D6595/D6598 | 福鼎 | 17:08 | 终点站 | 7小时35分 | 动车组 | 853 |