首页 > 火车查询 > D6591/D6594次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6591/D6594 | 福州南 | 始发站 | 10:02 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6591/D6594 | 福清 | 10:16 | 10:18 | 14分 | 动车组 | 36 |
3 | D6591/D6594 | 莆田 | 10:38 | 10:40 | 36分 | 动车组 | 86 |
4 | D6591/D6594 | 泉州 | 11:05 | 11:07 | 1小时3分 | 动车组 | 155 |
5 | D6591/D6594 | 厦门北 | 11:32 | 11:36 | 1小时30分 | 动车组 | 226 |
6 | D6591/D6594 | 漳州 | 11:55 | 11:57 | 1小时53分 | 动车组 | 268 |
7 | D6591/D6594 | 南靖 | 12:12 | 12:14 | 2小时10分 | 动车组 | 302 |
8 | D6591/D6594 | 龙山镇 | 12:23 | 12:25 | 2小时21分 | 动车组 | 317 |
9 | D6591/D6594 | 龙岩 | 12:52 | 12:56 | 2小时50分 | 动车组 | 382 |
10 | D6591/D6594 | 古田会址 | 13:12 | 13:14 | 3小时10分 | 动车组 | 410 |
11 | D6591/D6594 | 冠豸山 | 13:30 | 13:32 | 3小时28分 | 动车组 | 449 |
12 | D6591/D6594 | 长汀南 | 13:50 | 终点站 | 3小时48分 | 动车组 | 493 |