首页 > 火车查询 > D6530次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6530 | 厦门北 | 始发站 | 16:46 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6530 | 泉州 | 17:11 | 17:13 | 25分 | 动车组 | 71 |
3 | D6530 | 莆田 | 17:38 | 17:40 | 52分 | 动车组 | 140 |
4 | D6530 | 三明北 | 18:47 | 18:51 | 2小时1分 | 动车组 | 336 |
5 | D6530 | 将乐 | 19:11 | 19:13 | 2小时25分 | 动车组 | 386 |
6 | D6530 | 南丰 | 19:55 | 19:57 | 3小时9分 | 动车组 | 507 |
7 | D6530 | 南城 | 20:11 | 20:13 | 3小时25分 | 动车组 | 539 |
8 | D6530 | 抚州 | 20:32 | 20:36 | 3小时46分 | 动车组 | 587 |
9 | D6530 | 南昌西 | 21:16 | 终点站 | 4小时30分 | 动车组 | 688 |