首页 > 火车查询 > D6438/D6439次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6438/D6439 | 长汀南 | 始发站 | 12:39 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6438/D6439 | 冠豸山 | 12:56 | 12:58 | 17分 | 动车组 | 44 |
3 | D6438/D6439 | 古田会址 | 13:15 | 13:17 | 36分 | 动车组 | 83 |
4 | D6438/D6439 | 龙岩 | 13:32 | 13:36 | 53分 | 动车组 | 111 |
5 | D6438/D6439 | 龙山镇 | 14:03 | 14:13 | 1小时24分 | 动车组 | 176 |
6 | D6438/D6439 | 漳州 | 14:34 | 14:36 | 1小时55分 | 动车组 | 225 |
7 | D6438/D6439 | 厦门北 | 14:57 | 15:10 | 2小时18分 | 动车组 | 267 |
8 | D6438/D6439 | 泉州 | 15:36 | 15:39 | 2小时57分 | 动车组 | 338 |
9 | D6438/D6439 | 莆田 | 16:04 | 16:06 | 3小时25分 | 动车组 | 407 |
10 | D6438/D6439 | 福州南 | 16:36 | 16:38 | 3小时57分 | 动车组 | 493 |
11 | D6438/D6439 | 福州 | 16:55 | 终点站 | 4小时16分 | 动车组 | 512 |