首页 > 火车查询 > D6213次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6213 | 福州 | 始发站 | 09:02 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6213 | 福州南 | 09:19 | 09:24 | 17分 | 动车组 | 19 |
3 | D6213 | 福清 | 09:38 | 09:41 | 36分 | 动车组 | 55 |
4 | D6213 | 惠安 | 10:16 | 10:18 | 1小时14分 | 动车组 | 156 |
5 | D6213 | 泉州 | 10:27 | 10:29 | 1小时25分 | 动车组 | 174 |
6 | D6213 | 厦门北 | 10:55 | 终点站 | 1小时53分 | 动车组 | 245 |