首页 > 火车查询 > D6093次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6093 | 烟台 | 始发站 | 07:43 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6093 | 烟台南 | 08:02 | 08:04 | 19分 | 动车组 | 20 |
3 | D6093 | 牟平 | 08:15 | 08:17 | 32分 | 动车组 | 43 |
4 | D6093 | 威海北 | 08:33 | 08:41 | 50分 | 动车组 | 80 |
5 | D6093 | 威海 | 08:49 | 08:51 | 1小时6分 | 动车组 | 93 |
6 | D6093 | 文登东 | 09:03 | 09:05 | 1小时20分 | 动车组 | 117 |
7 | D6093 | 荣成 | 09:17 | 终点站 | 1小时34分 | 动车组 | 134 |