首页 > 火车查询 > D5991/D5994次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D5991/D5994 | 孝感东 | 始发站 | 15:29 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D5991/D5994 | 毛陈 | 15:36 | 15:38 | 7分 | 动车组 | 9 |
3 | D5991/D5994 | 闵集 | 15:47 | 15:49 | 18分 | 动车组 | 25 |
4 | D5991/D5994 | 天河机场 | 15:58 | 16:00 | 29分 | 动车组 | 40 |
5 | D5991/D5994 | 金银潭 | 16:09 | 16:11 | 40分 | 动车组 | 55 |
6 | D5991/D5994 | 后湖 | 16:16 | 16:18 | 47分 | 动车组 | 58 |
7 | D5991/D5994 | 汉口 | 16:25 | 16:42 | 56分 | 动车组 | 61 |
8 | D5991/D5994 | 汉川 | 17:05 | 17:11 | 1小时36分 | 动车组 | 107 |
9 | D5991/D5994 | 天门南 | 17:27 | 17:30 | 1小时58分 | 动车组 | 144 |
10 | D5991/D5994 | 潜江 | 17:50 | 17:55 | 2小时21分 | 动车组 | 195 |
11 | D5991/D5994 | 荆州 | 18:21 | 18:23 | 2小时52分 | 动车组 | 265 |
12 | D5991/D5994 | 宜昌东 | 18:57 | 终点站 | 3小时28分 | 动车组 | 353 |