首页 > 火车查询 > D5686次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D5686 | 连云港 | 始发站 | 16:04 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D5686 | 灌云 | 16:25 | 16:27 | 21分 | 动车组 | 49 |
3 | D5686 | 灌南 | 16:37 | 16:39 | 33分 | 动车组 | 71 |
4 | D5686 | 涟水 | 16:52 | 16:54 | 48分 | 动车组 | 108 |
5 | D5686 | 淮安东 | 17:06 | 17:27 | 1小时2分 | 动车组 | 134 |
6 | D5686 | 泗阳 | 17:44 | 17:46 | 1小时40分 | 动车组 | 187 |
7 | D5686 | 宿迁 | 18:01 | 18:03 | 1小时57分 | 动车组 | 231 |
8 | D5686 | 睢宁 | 18:15 | 18:17 | 2小时11分 | 动车组 | 265 |
9 | D5686 | 徐州东 | 18:42 | 终点站 | 2小时38分 | 动车组 | 338 |