首页 > 火车查询 > D56次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D56 | 乌鲁木齐 | 始发站 | 08:18 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D56 | 吐鲁番北 | 09:10 | 09:11 | 52分 | 动车组 | 158 |
3 | D56 | 哈密 | 10:55 | 10:59 | 2小时37分 | 动车组 | 530 |
4 | D56 | 柳园南 | 12:32 | 12:33 | 4小时14分 | 动车组 | 791 |
5 | D56 | 玉门 | 13:34 | 13:36 | 5小时16分 | 动车组 | 954 |
6 | D56 | 嘉峪关南 | 14:21 | 14:27 | 6小时3分 | 动车组 | 1080 |
7 | D56 | 酒泉南 | 14:39 | 14:41 | 6小时21分 | 动车组 | 1101 |
8 | D56 | 张掖西 | 15:47 | 15:49 | 7小时29分 | 动车组 | 1292 |
9 | D56 | 民乐 | 16:14 | 16:16 | 7小时56分 | 动车组 | 1356 |
10 | D56 | 西宁 | 17:39 | 17:47 | 9小时21分 | 动车组 | 1598 |
11 | D56 | 平安驿 | 18:10 | 18:12 | 9小时52分 | 动车组 | 1623 |
12 | D56 | 乐都 | 18:29 | 18:31 | 10小时11分 | 动车组 | 1654 |
13 | D56 | 海石湾 | 18:58 | 19:00 | 10小时40分 | 动车组 | 1699 |
14 | D56 | 兰州 | 20:20 | 终点站 | 12小时2分 | 动车组 | 1796 |