首页 > 火车查询 > D5579次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D5579 | 杭州东 | 始发站 | 16:07 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D5579 | 富阳 | 16:28 | 16:30 | 21分 | 动车组 | 61 |
3 | D5579 | 桐庐 | 16:44 | 16:46 | 37分 | 动车组 | 99 |
4 | D5579 | 千岛湖 | 17:07 | 17:09 | 1小时0分 | 动车组 | 169 |
5 | D5579 | 绩溪北 | 17:33 | 17:35 | 1小时26分 | 动车组 | 247 |
6 | D5579 | 黄山北 | 17:50 | 终点站 | 1小时43分 | 动车组 | 288 |