首页 > 火车查询 > D5206/D5207次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D5206/D5207 | 咸宁南 | 始发站 | 11:15 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D5206/D5207 | 山坡东 | 11:27 | 11:29 | 12分 | 动车组 | 31 |
3 | D5206/D5207 | 纸坊东 | 11:41 | 11:43 | 26分 | 动车组 | 61 |
4 | D5206/D5207 | 庙山 | 11:49 | 11:51 | 34分 | 动车组 | 69 |
5 | D5206/D5207 | 武昌 | 12:10 | 12:14 | 55分 | 动车组 | 91 |
6 | D5206/D5207 | 汉口 | 12:32 | 12:36 | 1小时17分 | 动车组 | 111 |
7 | D5206/D5207 | 天河街 | 12:51 | 12:53 | 1小时36分 | 动车组 | 140 |
8 | D5206/D5207 | 槐荫 | 13:04 | 13:06 | 1小时49分 | 动车组 | 168 |
9 | D5206/D5207 | 孝感东 | 13:11 | 终点站 | 1小时56分 | 动车组 | 172 |