首页 > 火车查询 > D5202/D5203次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D5202/D5203 | 咸宁南 | 始发站 | 06:45 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D5202/D5203 | 贺胜桥东 | 06:55 | 06:57 | 10分 | 动车组 | 24 |
3 | D5202/D5203 | 山坡东 | 07:03 | 07:05 | 18分 | 动车组 | 31 |
4 | D5202/D5203 | 庙山 | 07:19 | 07:21 | 34分 | 动车组 | 69 |
5 | D5202/D5203 | 汤逊湖 | 07:25 | 07:27 | 40分 | 动车组 | 72 |
6 | D5202/D5203 | 南湖东 | 07:33 | 07:35 | 48分 | 动车组 | 76 |
7 | D5202/D5203 | 武昌 | 07:49 | 07:51 | 1小时4分 | 动车组 | 91 |
8 | D5202/D5203 | 汉口 | 08:08 | 08:12 | 1小时23分 | 动车组 | 111 |
9 | D5202/D5203 | 孝感东 | 08:38 | 终点站 | 1小时53分 | 动车组 | 172 |