首页 > 火车查询 > D4275次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D4275 | 成都东 | 始发站 | 08:40 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D4275 | 乐山 | 09:32 | 09:34 | 52分 | 动车组 | 135 |
3 | D4275 | 犍为 | 09:51 | 09:53 | 1小时11分 | 动车组 | 178 |
4 | D4275 | 宜宾西 | 10:23 | 10:29 | 1小时43分 | 动车组 | 276 |
5 | D4275 | 长宁 | 10:42 | 10:44 | 2小时2分 | 动车组 | 311 |
6 | D4275 | 黔西 | 12:03 | 12:05 | 3小时23分 | 动车组 | 567 |
7 | D4275 | 贵阳东 | 12:34 | 12:44 | 3小时54分 | 动车组 | 646 |
8 | D4275 | 龙里北 | 13:02 | 13:04 | 4小时22分 | 动车组 | 695 |
9 | D4275 | 都匀东 | 13:29 | 13:31 | 4小时49分 | 动车组 | 762 |
10 | D4275 | 从江 | 14:19 | 14:21 | 5小时39分 | 动车组 | 920 |
11 | D4275 | 桂林西 | 15:09 | 15:13 | 6小时29分 | 动车组 | 1059 |
12 | D4275 | 阳朔 | 15:37 | 15:39 | 6小时57分 | 动车组 | 1131 |
13 | D4275 | 恭城 | 15:53 | 15:59 | 7小时13分 | 动车组 | 1165 |
14 | D4275 | 贺州 | 16:28 | 16:31 | 7小时48分 | 动车组 | 1242 |
15 | D4275 | 怀集 | 17:01 | 17:10 | 8小时21分 | 动车组 | 1339 |
16 | D4275 | 广宁 | 17:26 | 17:28 | 8小时46分 | 动车组 | 1385 |
17 | D4275 | 肇庆东 | 17:45 | 17:47 | 9小时5分 | 动车组 | 1427 |
18 | D4275 | 佛山西 | 18:07 | 终点站 | 9小时27分 | 动车组 | 1470 |