首页 > 火车查询 > D4268次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D4268 | 佛山西 | 始发站 | 12:03 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D4268 | 三水南 | 12:15 | 12:21 | 12分 | 动车组 | 18 |
3 | D4268 | 肇庆东 | 12:33 | 12:41 | 30分 | 动车组 | 43 |
4 | D4268 | 广宁 | 12:57 | 13:07 | 54分 | 动车组 | 92 |
5 | D4268 | 怀集 | 13:24 | 13:29 | 1小时21分 | 动车组 | 138 |
6 | D4268 | 贺州 | 13:59 | 14:08 | 1小时56分 | 动车组 | 228 |
7 | D4268 | 阳朔 | 14:45 | 14:47 | 2小时42分 | 动车组 | 346 |
8 | D4268 | 桂林西 | 15:11 | 15:15 | 3小时8分 | 动车组 | 411 |
9 | D4268 | 榕江 | 16:21 | 16:29 | 4小时18分 | 动车组 | 607 |
10 | D4268 | 三都县 | 16:53 | 17:12 | 4小时50分 | 动车组 | 682 |
11 | D4268 | 都匀东 | 17:24 | 17:34 | 5小时21分 | 动车组 | 708 |
12 | D4268 | 贵定县 | 17:53 | 17:54 | 5小时50分 | 动车组 | 754 |
13 | D4268 | 龙里北 | 18:06 | 18:08 | 6小时3分 | 动车组 | 782 |
14 | D4268 | 贵阳东 | 18:27 | 18:31 | 6小时24分 | 动车组 | 824 |
15 | D4268 | 清镇西 | 18:50 | 18:52 | 6小时47分 | 动车组 | 865 |
16 | D4268 | 黔西 | 19:07 | 19:09 | 7小时4分 | 动车组 | 905 |
17 | D4268 | 毕节 | 19:34 | 19:36 | 7小时31分 | 动车组 | 976 |
18 | D4268 | 镇雄 | 19:54 | 19:56 | 7小时51分 | 动车组 | 1025 |
19 | D4268 | 威信 | 20:08 | 20:10 | 8小时5分 | 动车组 | 1052 |
20 | D4268 | 兴文 | 20:32 | 20:34 | 8小时29分 | 动车组 | 1116 |
21 | D4268 | 宜宾西 | 21:01 | 21:05 | 8小时58分 | 动车组 | 1196 |
22 | D4268 | 泥溪 | 21:21 | 21:23 | 9小时18分 | 动车组 | 1244 |
23 | D4268 | 眉山东 | 22:07 | 22:11 | 10小时4分 | 动车组 | 1390 |
24 | D4268 | 彭山北 | 22:19 | 22:23 | 10小时16分 | 动车组 | 1406 |
25 | D4268 | 成都东 | 22:51 | 终点站 | 10小时48分 | 动车组 | 1470 |