首页 > 火车查询 > D3962次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3962 | 大理 | 始发站 | 15:27 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3962 | 祥云 | 15:48 | 15:50 | 21分 | 动车组 | 37 |
3 | D3962 | 云南驿 | 15:59 | 16:01 | 32分 | 动车组 | 54 |
4 | D3962 | 楚雄 | 16:35 | 16:37 | 1小时8分 | 动车组 | 148 |
5 | D3962 | 昆明 | 17:33 | 17:38 | 2小时6分 | 动车组 | 328 |
6 | D3962 | 昆明南 | 17:56 | 18:02 | 2小时29分 | 动车组 | 356 |
7 | D3962 | 弥勒 | 18:31 | 18:33 | 3小时4分 | 动车组 | 448 |
8 | D3962 | 普者黑 | 19:06 | 19:10 | 3小时39分 | 动车组 | 559 |
9 | D3962 | 广南县 | 19:38 | 19:40 | 4小时11分 | 动车组 | 651 |
10 | D3962 | 百色 | 20:36 | 20:40 | 5小时9分 | 动车组 | 842 |
11 | D3962 | 田东北 | 21:00 | 21:02 | 5小时33分 | 动车组 | 897 |
12 | D3962 | 平果 | 21:22 | 21:26 | 5小时55分 | 动车组 | 957 |
13 | D3962 | 南宁 | 22:04 | 22:08 | 6小时37分 | 动车组 | 1065 |
14 | D3962 | 南宁东 | 22:19 | 终点站 | 6小时52分 | 动车组 | 1076 |