首页 > 火车查询 > D3936/D3937次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3936/D3937 | 柳州 | 始发站 | 06:35 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3936/D3937 | 来宾北 | 07:00 | 07:02 | 25分 | 动车组 | 66 |
3 | D3936/D3937 | 南宁东 | 07:45 | 07:48 | 1小时10分 | 动车组 | 212 |
4 | D3936/D3937 | 南宁 | 07:59 | 08:03 | 1小时24分 | 动车组 | 223 |
5 | D3936/D3937 | 平果 | 08:40 | 08:44 | 2小时5分 | 动车组 | 331 |
6 | D3936/D3937 | 田东北 | 09:04 | 09:08 | 2小时29分 | 动车组 | 391 |
7 | D3936/D3937 | 百色 | 09:30 | 09:34 | 2小时55分 | 动车组 | 446 |
8 | D3936/D3937 | 富宁 | 10:11 | 10:13 | 3小时36分 | 动车组 | 566 |
9 | D3936/D3937 | 广南县 | 10:37 | 10:40 | 4小时2分 | 动车组 | 637 |
10 | D3936/D3937 | 普者黑 | 11:08 | 11:12 | 4小时33分 | 动车组 | 729 |
11 | D3936/D3937 | 弥勒 | 11:45 | 11:47 | 5小时10分 | 动车组 | 840 |
12 | D3936/D3937 | 石林西 | 12:04 | 12:07 | 5小时29分 | 动车组 | 883 |
13 | D3936/D3937 | 昆明南 | 12:26 | 12:32 | 5小时51分 | 动车组 | 932 |
14 | D3936/D3937 | 昆明 | 12:50 | 12:54 | 6小时15分 | 动车组 | 960 |
15 | D3936/D3937 | 广通北 | 13:41 | 13:43 | 7小时6分 | 动车组 | 1113 |
16 | D3936/D3937 | 楚雄 | 13:56 | 13:58 | 7小时21分 | 动车组 | 1140 |
17 | D3936/D3937 | 祥云 | 14:37 | 14:39 | 8小时2分 | 动车组 | 1251 |
18 | D3936/D3937 | 大理 | 15:01 | 终点站 | 8小时26分 | 动车组 | 1288 |