首页 > 火车查询 > D3935/D3938次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3935/D3938 | 大理 | 始发站 | 09:48 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3935/D3938 | 祥云 | 10:09 | 10:11 | 21分 | 动车组 | 37 |
3 | D3935/D3938 | 南华 | 10:39 | 10:42 | 51分 | 动车组 | 116 |
4 | D3935/D3938 | 楚雄 | 10:57 | 10:59 | 1小时9分 | 动车组 | 148 |
5 | D3935/D3938 | 昆明 | 11:55 | 11:59 | 2小时7分 | 动车组 | 328 |
6 | D3935/D3938 | 昆明南 | 12:17 | 12:33 | 2小时29分 | 动车组 | 356 |
7 | D3935/D3938 | 弥勒 | 13:02 | 13:04 | 3小时14分 | 动车组 | 448 |
8 | D3935/D3938 | 普者黑 | 13:37 | 13:41 | 3小时49分 | 动车组 | 559 |
9 | D3935/D3938 | 珠琳 | 13:58 | 14:00 | 4小时10分 | 动车组 | 606 |
10 | D3935/D3938 | 广南县 | 14:16 | 14:18 | 4小时28分 | 动车组 | 651 |
11 | D3935/D3938 | 富宁 | 14:41 | 14:43 | 4小时53分 | 动车组 | 722 |
12 | D3935/D3938 | 百色 | 15:21 | 15:25 | 5小时33分 | 动车组 | 842 |
13 | D3935/D3938 | 平果 | 16:01 | 16:05 | 6小时13分 | 动车组 | 957 |
14 | D3935/D3938 | 隆安东 | 16:15 | 16:17 | 6小时27分 | 动车组 | 982 |
15 | D3935/D3938 | 南宁 | 16:49 | 16:53 | 7小时1分 | 动车组 | 1065 |
16 | D3935/D3938 | 南宁东 | 17:04 | 17:08 | 7小时16分 | 动车组 | 1076 |
17 | D3935/D3938 | 钦州东 | 17:50 | 17:52 | 8小时2分 | 动车组 | 1182 |
18 | D3935/D3938 | 合浦 | 18:19 | 18:21 | 8小时31分 | 动车组 | 1250 |
19 | D3935/D3938 | 北海 | 18:35 | 终点站 | 8小时47分 | 动车组 | 1273 |