首页 > 火车查询 > D3878/D3875次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3878/D3875 | 昆明南 | 始发站 | 07:53 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3878/D3875 | 弥勒 | 08:21 | 08:24 | 28分 | 动车组 | 92 |
3 | D3878/D3875 | 普者黑 | 08:58 | 09:02 | 1小时5分 | 动车组 | 203 |
4 | D3878/D3875 | 广南县 | 09:30 | 09:33 | 1小时37分 | 动车组 | 295 |
5 | D3878/D3875 | 富宁 | 09:55 | 09:58 | 2小时2分 | 动车组 | 366 |
6 | D3878/D3875 | 百色 | 10:36 | 10:40 | 2小时43分 | 动车组 | 486 |
7 | D3878/D3875 | 田东北 | 11:00 | 11:02 | 3小时7分 | 动车组 | 541 |
8 | D3878/D3875 | 平果 | 11:22 | 11:26 | 3小时29分 | 动车组 | 601 |
9 | D3878/D3875 | 南宁西 | 11:46 | 11:48 | 3小时53分 | 动车组 | 665 |
10 | D3878/D3875 | 南宁 | 12:10 | 12:14 | 4小时17分 | 动车组 | 709 |
11 | D3878/D3875 | 南宁东 | 12:25 | 12:28 | 4小时32分 | 动车组 | 720 |
12 | D3878/D3875 | 桂平 | 13:25 | 13:27 | 5小时32分 | 动车组 | 918 |
13 | D3878/D3875 | 藤县 | 13:55 | 13:57 | 6小时2分 | 动车组 | 1012 |
14 | D3878/D3875 | 梧州南 | 14:09 | 14:12 | 6小时16分 | 动车组 | 1037 |
15 | D3878/D3875 | 郁南 | 14:25 | 14:27 | 6小时32分 | 动车组 | 1068 |
16 | D3878/D3875 | 云浮东 | 14:51 | 14:53 | 6小时58分 | 动车组 | 1145 |
17 | D3878/D3875 | 佛山西 | 15:30 | 15:33 | 7小时37分 | 动车组 | 1250 |
18 | D3878/D3875 | 广州南 | 15:55 | 终点站 | 8小时2分 | 动车组 | 1283 |