首页 > 火车查询 > D3857/D3860次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3857/D3860 | 昆明南 | 始发站 | 15:30 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3857/D3860 | 富宁 | 17:07 | 17:10 | 1小时37分 | 动车组 | 366 |
3 | D3857/D3860 | 百色 | 17:48 | 17:53 | 2小时18分 | 动车组 | 486 |
4 | D3857/D3860 | 平果 | 18:29 | 18:33 | 2小时59分 | 动车组 | 601 |
5 | D3857/D3860 | 南宁 | 19:11 | 19:18 | 3小时41分 | 动车组 | 709 |
6 | D3857/D3860 | 南宁东 | 19:29 | 19:33 | 3小时59分 | 动车组 | 720 |
7 | D3857/D3860 | 平南南 | 20:39 | 20:41 | 5小时9分 | 动车组 | 953 |
8 | D3857/D3860 | 梧州南 | 21:08 | 21:11 | 5小时38分 | 动车组 | 1037 |
9 | D3857/D3860 | 佛山西 | 22:16 | 22:18 | 6小时46分 | 动车组 | 1250 |
10 | D3857/D3860 | 广州南 | 22:38 | 终点站 | 7小时8分 | 动车组 | 1283 |