首页 > 火车查询 > D3850/D3851次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3850/D3851 | 广州南 | 始发站 | 12:32 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3850/D3851 | 肇庆东 | 13:08 | 13:10 | 36分 | 动车组 | 76 |
3 | D3850/D3851 | 云浮东 | 13:31 | 13:33 | 59分 | 动车组 | 138 |
4 | D3850/D3851 | 梧州南 | 14:05 | 14:08 | 1小时33分 | 动车组 | 246 |
5 | D3850/D3851 | 平南南 | 14:34 | 14:37 | 2小时2分 | 动车组 | 330 |
6 | D3850/D3851 | 桂平 | 14:50 | 14:52 | 2小时18分 | 动车组 | 365 |
7 | D3850/D3851 | 贵港 | 15:11 | 15:13 | 2小时39分 | 动车组 | 423 |
8 | D3850/D3851 | 南宁东 | 15:56 | 15:59 | 3小时24分 | 动车组 | 563 |
9 | D3850/D3851 | 南宁 | 16:10 | 16:15 | 3小时38分 | 动车组 | 574 |
10 | D3850/D3851 | 隆安东 | 16:46 | 16:48 | 4小时14分 | 动车组 | 657 |
11 | D3850/D3851 | 平果 | 16:58 | 17:02 | 4小时26分 | 动车组 | 682 |
12 | D3850/D3851 | 田阳 | 17:28 | 17:31 | 4小时56分 | 动车组 | 766 |
13 | D3850/D3851 | 百色 | 17:47 | 17:52 | 5小时15分 | 动车组 | 797 |
14 | D3850/D3851 | 富宁 | 18:32 | 18:34 | 6小时0分 | 动车组 | 917 |
15 | D3850/D3851 | 广南县 | 18:58 | 19:01 | 6小时26分 | 动车组 | 988 |
16 | D3850/D3851 | 普者黑 | 19:29 | 19:33 | 6小时57分 | 动车组 | 1080 |
17 | D3850/D3851 | 弥勒 | 20:06 | 20:08 | 7小时34分 | 动车组 | 1191 |
18 | D3850/D3851 | 石林西 | 20:25 | 20:28 | 7小时53分 | 动车组 | 1234 |
19 | D3850/D3851 | 昆明南 | 20:47 | 终点站 | 8小时15分 | 动车组 | 1283 |