首页 > 火车查询 > D3848/D3845次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3848/D3845 | 昆明南 | 始发站 | 13:33 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3848/D3845 | 弥勒 | 14:01 | 14:03 | 28分 | 动车组 | 92 |
3 | D3848/D3845 | 普者黑 | 14:37 | 14:41 | 1小时4分 | 动车组 | 203 |
4 | D3848/D3845 | 广南县 | 15:09 | 15:11 | 1小时36分 | 动车组 | 295 |
5 | D3848/D3845 | 富宁 | 15:33 | 15:35 | 2小时0分 | 动车组 | 366 |
6 | D3848/D3845 | 百色 | 16:13 | 16:18 | 2小时40分 | 动车组 | 486 |
7 | D3848/D3845 | 田东北 | 16:38 | 16:41 | 3小时5分 | 动车组 | 541 |
8 | D3848/D3845 | 隆安东 | 17:07 | 17:09 | 3小时34分 | 动车组 | 626 |
9 | D3848/D3845 | 南宁 | 17:41 | 17:48 | 4小时8分 | 动车组 | 709 |
10 | D3848/D3845 | 南宁东 | 17:59 | 18:06 | 4小时26分 | 动车组 | 720 |
11 | D3848/D3845 | 宾阳 | 18:31 | 18:33 | 4小时58分 | 动车组 | 803 |
12 | D3848/D3845 | 贵港 | 18:53 | 18:55 | 5小时20分 | 动车组 | 860 |
13 | D3848/D3845 | 桂平 | 19:15 | 19:17 | 5小时42分 | 动车组 | 918 |
14 | D3848/D3845 | 平南南 | 19:30 | 19:37 | 5小时57分 | 动车组 | 953 |
15 | D3848/D3845 | 梧州南 | 20:04 | 20:07 | 6小时31分 | 动车组 | 1037 |
16 | D3848/D3845 | 郁南 | 20:19 | 20:21 | 6小时46分 | 动车组 | 1068 |
17 | D3848/D3845 | 肇庆东 | 21:01 | 21:03 | 7小时28分 | 动车组 | 1207 |
18 | D3848/D3845 | 佛山西 | 21:24 | 21:27 | 7小时51分 | 动车组 | 1250 |
19 | D3848/D3845 | 广州南 | 21:47 | 终点站 | 8小时14分 | 动车组 | 1283 |