首页 > 火车查询 > D3810/D3811次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3810/D3811 | 广州南 | 始发站 | 07:42 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3810/D3811 | 佛山西 | 08:01 | 08:03 | 19分 | 动车组 | 33 |
3 | D3810/D3811 | 肇庆东 | 08:24 | 08:26 | 42分 | 动车组 | 76 |
4 | D3810/D3811 | 梧州南 | 09:15 | 09:18 | 1小时33分 | 动车组 | 246 |
5 | D3810/D3811 | 藤县 | 09:30 | 09:32 | 1小时48分 | 动车组 | 271 |
6 | D3810/D3811 | 平南南 | 09:51 | 09:54 | 2小时9分 | 动车组 | 330 |
7 | D3810/D3811 | 贵港 | 10:22 | 10:24 | 2小时40分 | 动车组 | 423 |
8 | D3810/D3811 | 南宁东 | 11:07 | 11:13 | 3小时25分 | 动车组 | 563 |
9 | D3810/D3811 | 南宁 | 11:24 | 11:30 | 3小时42分 | 动车组 | 574 |
10 | D3810/D3811 | 隆安东 | 12:01 | 12:03 | 4小时19分 | 动车组 | 657 |
11 | D3810/D3811 | 平果 | 12:13 | 12:17 | 4小时31分 | 动车组 | 682 |
12 | D3810/D3811 | 田东北 | 12:37 | 12:41 | 4小时55分 | 动车组 | 742 |
13 | D3810/D3811 | 田阳 | 12:51 | 12:53 | 5小时9分 | 动车组 | 766 |
14 | D3810/D3811 | 百色 | 13:09 | 13:14 | 5小时27分 | 动车组 | 797 |
15 | D3810/D3811 | 富宁 | 13:51 | 13:53 | 6小时9分 | 动车组 | 917 |
16 | D3810/D3811 | 广南县 | 14:17 | 14:20 | 6小时35分 | 动车组 | 988 |
17 | D3810/D3811 | 珠琳 | 14:36 | 14:38 | 6小时54分 | 动车组 | 1033 |
18 | D3810/D3811 | 普者黑 | 14:55 | 14:59 | 7小时13分 | 动车组 | 1080 |
19 | D3810/D3811 | 弥勒 | 15:32 | 15:34 | 7小时50分 | 动车组 | 1191 |
20 | D3810/D3811 | 昆明南 | 16:05 | 16:12 | 8小时23分 | 动车组 | 1283 |
21 | D3810/D3811 | 昆明 | 16:30 | 16:34 | 8小时48分 | 动车组 | 1311 |
22 | D3810/D3811 | 广通北 | 17:21 | 17:23 | 9小时39分 | 动车组 | 1464 |
23 | D3810/D3811 | 楚雄 | 17:36 | 17:38 | 9小时54分 | 动车组 | 1491 |
24 | D3810/D3811 | 祥云 | 18:17 | 18:19 | 10小时35分 | 动车组 | 1602 |
25 | D3810/D3811 | 大理 | 18:41 | 终点站 | 10小时59分 | 动车组 | 1639 |