首页 > 火车查询 > D3807/D3806次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3807/D3806 | 广州南 | 始发站 | 07:31 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3807/D3806 | 肇庆东 | 08:07 | 08:09 | 36分 | 动车组 | 76 |
3 | D3807/D3806 | 梧州南 | 08:58 | 09:01 | 1小时27分 | 动车组 | 246 |
4 | D3807/D3806 | 平南南 | 09:28 | 09:35 | 1小时57分 | 动车组 | 330 |
5 | D3807/D3806 | 桂平 | 09:48 | 09:50 | 2小时17分 | 动车组 | 365 |
6 | D3807/D3806 | 贵港 | 10:09 | 10:11 | 2小时38分 | 动车组 | 423 |
7 | D3807/D3806 | 南宁 | 11:03 | 11:09 | 3小时32分 | 动车组 | 574 |
8 | D3807/D3806 | 平果 | 11:46 | 11:50 | 4小时15分 | 动车组 | 682 |
9 | D3807/D3806 | 田东北 | 12:10 | 12:14 | 4小时39分 | 动车组 | 742 |
10 | D3807/D3806 | 百色 | 12:36 | 12:40 | 5小时5分 | 动车组 | 797 |
11 | D3807/D3806 | 富宁 | 13:17 | 13:19 | 5小时46分 | 动车组 | 917 |
12 | D3807/D3806 | 普者黑 | 14:06 | 14:10 | 6小时35分 | 动车组 | 1080 |
13 | D3807/D3806 | 昆明南 | 15:09 | 终点站 | 7小时38分 | 动车组 | 1283 |