首页 > 火车查询 > D3782/D3783次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3782/D3783 | 广州南 | 始发站 | 09:42 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3782/D3783 | 佛山西 | 10:01 | 10:07 | 19分 | 动车组 | 33 |
3 | D3782/D3783 | 肇庆东 | 10:28 | 10:29 | 46分 | 动车组 | 76 |
4 | D3782/D3783 | 梧州南 | 11:21 | 11:24 | 1小时39分 | 动车组 | 246 |
5 | D3782/D3783 | 藤县 | 11:36 | 11:38 | 1小时54分 | 动车组 | 271 |
6 | D3782/D3783 | 桂平 | 12:06 | 12:08 | 2小时24分 | 动车组 | 365 |
7 | D3782/D3783 | 宾阳 | 12:44 | 12:47 | 3小时2分 | 动车组 | 563 |
8 | D3782/D3783 | 南宁东 | 13:13 | 13:16 | 3小时31分 | 动车组 | 563 |
9 | D3782/D3783 | 南宁 | 13:27 | 13:31 | 3小时45分 | 动车组 | 574 |
10 | D3782/D3783 | 田阳 | 14:30 | 14:34 | 4小时48分 | 动车组 | 766 |
11 | D3782/D3783 | 百色 | 14:50 | 终点站 | 5小时8分 | 动车组 | 797 |