首页 > 火车查询 > D3738/D3739次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3738/D3739 | 广州南 | 始发站 | 14:38 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3738/D3739 | 佛山西 | 14:57 | 14:59 | 19分 | 动车组 | 33 |
3 | D3738/D3739 | 肇庆东 | 15:20 | 15:22 | 42分 | 动车组 | 76 |
4 | D3738/D3739 | 云浮东 | 15:43 | 15:45 | 1小时5分 | 动车组 | 138 |
5 | D3738/D3739 | 郁南 | 16:09 | 16:11 | 1小时31分 | 动车组 | 215 |
6 | D3738/D3739 | 梧州南 | 16:23 | 16:26 | 1小时45分 | 动车组 | 246 |
7 | D3738/D3739 | 藤县 | 16:37 | 16:39 | 1小时59分 | 动车组 | 271 |
8 | D3738/D3739 | 平南南 | 16:58 | 17:06 | 2小时20分 | 动车组 | 330 |
9 | D3738/D3739 | 桂平 | 17:19 | 17:21 | 2小时41分 | 动车组 | 365 |
10 | D3738/D3739 | 贵港 | 17:40 | 17:42 | 3小时2分 | 动车组 | 423 |
11 | D3738/D3739 | 宾阳 | 18:03 | 18:05 | 3小时25分 | 动车组 | 563 |
12 | D3738/D3739 | 南宁东 | 18:31 | 18:51 | 3小时53分 | 动车组 | 563 |
13 | D3738/D3739 | 钦州东 | 19:33 | 19:35 | 4小时55分 | 动车组 | 669 |
14 | D3738/D3739 | 合浦 | 20:02 | 20:04 | 5小时24分 | 动车组 | 737 |
15 | D3738/D3739 | 北海 | 20:18 | 终点站 | 5小时40分 | 动车组 | 760 |