首页 > 火车查询 > D3635次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3635 | 南宁东 | 始发站 | 16:06 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3635 | 贵港 | 16:47 | 16:49 | 41分 | 动车组 | 140 |
3 | D3635 | 平南南 | 17:18 | 17:20 | 1小时12分 | 动车组 | 233 |
4 | D3635 | 藤县 | 17:39 | 17:41 | 1小时33分 | 动车组 | 292 |
5 | D3635 | 梧州南 | 17:54 | 17:57 | 1小时48分 | 动车组 | 317 |
6 | D3635 | 肇庆东 | 18:48 | 18:50 | 2小时42分 | 动车组 | 487 |
7 | D3635 | 佛山西 | 19:11 | 19:13 | 3小时5分 | 动车组 | 530 |
8 | D3635 | 广州南 | 19:33 | 终点站 | 3小时27分 | 动车组 | 563 |