首页 > 火车查询 > D3621次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3621 | 南宁东 | 始发站 | 09:35 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3621 | 贵港 | 10:16 | 10:18 | 41分 | 动车组 | 140 |
3 | D3621 | 平南南 | 10:47 | 10:49 | 1小时12分 | 动车组 | 233 |
4 | D3621 | 梧州南 | 11:16 | 11:20 | 1小时41分 | 动车组 | 317 |
5 | D3621 | 郁南 | 11:34 | 11:36 | 1小时59分 | 动车组 | 348 |
6 | D3621 | 南江口 | 11:50 | 11:52 | 2小时15分 | 动车组 | 387 |
7 | D3621 | 肇庆东 | 12:22 | 12:24 | 2小时47分 | 动车组 | 487 |
8 | D3621 | 佛山西 | 12:45 | 12:47 | 3小时10分 | 动车组 | 530 |
9 | D3621 | 广州南 | 13:07 | 终点站 | 3小时32分 | 动车组 | 563 |