首页 > 火车查询 > D3396/D3397次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3396/D3397 | 杭州东 | 始发站 | 16:19 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3396/D3397 | 富阳 | 16:41 | 16:43 | 22分 | 动车组 | 61 |
3 | D3396/D3397 | 桐庐 | 16:57 | 16:59 | 38分 | 动车组 | 99 |
4 | D3396/D3397 | 建德 | 17:13 | 17:15 | 54分 | 动车组 | 135 |
5 | D3396/D3397 | 千岛湖 | 17:26 | 17:28 | 1小时7分 | 动车组 | 169 |
6 | D3396/D3397 | 绩溪北 | 17:52 | 18:06 | 1小时33分 | 动车组 | 247 |
7 | D3396/D3397 | 歙县北 | 18:19 | 18:34 | 2小时0分 | 动车组 | 270 |
8 | D3396/D3397 | 黄山北 | 18:43 | 18:51 | 2小时24分 | 动车组 | 288 |
9 | D3396/D3397 | 婺源 | 19:15 | 19:35 | 2小时56分 | 动车组 | 364 |
10 | D3396/D3397 | 景德镇北 | 20:02 | 20:04 | 3小时43分 | 动车组 | 545 |
11 | D3396/D3397 | 鄱阳 | 20:23 | 20:25 | 4小时4分 | 动车组 | 465 |
12 | D3396/D3397 | 九江 | 21:11 | 21:15 | 4小时52分 | 动车组 | 647 |
13 | D3396/D3397 | 阳新 | 21:48 | 21:50 | 5小时29分 | 动车组 | 672 |
14 | D3396/D3397 | 大冶北 | 22:05 | 22:07 | 5小时46分 | 动车组 | 709 |
15 | D3396/D3397 | 黄石北 | 22:14 | 终点站 | 5小时55分 | 动车组 | 719 |