首页 > 火车查询 > D3263/D3262次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3263/D3262 | 汉口 | 始发站 | 08:09 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3263/D3262 | 武汉 | 08:32 | 08:36 | 23分 | 动车组 | 36 |
3 | D3263/D3262 | 鄂州 | 08:59 | 09:02 | 50分 | 动车组 | 96 |
4 | D3263/D3262 | 黄石北 | 09:14 | 09:18 | 1小时5分 | 动车组 | 135 |
5 | D3263/D3262 | 阳新 | 09:36 | 09:38 | 1小时27分 | 动车组 | 167 |
6 | D3263/D3262 | 枫林 | 09:51 | 09:53 | 1小时42分 | 动车组 | 208 |
7 | D3263/D3262 | 庐山 | 10:11 | 10:13 | 2小时2分 | 动车组 | 257 |
8 | D3263/D3262 | 共青城 | 10:31 | 10:33 | 2小时22分 | 动车组 | 301 |
9 | D3263/D3262 | 永修 | 10:45 | 10:47 | 2小时36分 | 动车组 | 322 |
10 | D3263/D3262 | 南昌西 | 11:07 | 11:11 | 2小时58分 | 动车组 | 380 |
11 | D3263/D3262 | 抚州 | 11:48 | 11:50 | 3小时39分 | 动车组 | 481 |
12 | D3263/D3262 | 建宁县北 | 12:35 | 12:37 | 4小时26分 | 动车组 | 610 |
13 | D3263/D3262 | 泰宁 | 12:50 | 12:52 | 4小时41分 | 动车组 | 640 |
14 | D3263/D3262 | 三明北 | 13:25 | 13:29 | 5小时16分 | 动车组 | 732 |
15 | D3263/D3262 | 福州 | 14:38 | 终点站 | 6小时29分 | 动车组 | 927 |