首页 > 火车查询 > D3245次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3245 | 武汉 | 始发站 | 14:46 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3245 | 花湖 | 15:13 | 15:15 | 27分 | 动车组 | 79 |
3 | D3245 | 白沙铺 | 15:30 | 15:33 | 44分 | 动车组 | 115 |
4 | D3245 | 阳新 | 15:42 | 15:44 | 56分 | 动车组 | 131 |
5 | D3245 | 枫林 | 15:56 | 15:59 | 1小时10分 | 动车组 | 158 |
6 | D3245 | 共青城 | 16:31 | 16:33 | 1小时45分 | 动车组 | 265 |
7 | D3245 | 永修 | 16:45 | 16:47 | 1小时59分 | 动车组 | 291 |
8 | D3245 | 南昌 | 17:11 | 终点站 | 2小时25分 | 动车组 | 344 |