首页 > 火车查询 > D3155/D3158次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3155/D3158 | 汉口 | 始发站 | 10:29 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3155/D3158 | 红安西 | 10:58 | 11:00 | 29分 | 动车组 | 72 |
3 | D3155/D3158 | 金寨 | 11:41 | 11:43 | 1小时12分 | 动车组 | 220 |
4 | D3155/D3158 | 六安 | 12:01 | 12:03 | 1小时32分 | 动车组 | 272 |
5 | D3155/D3158 | 合肥南 | 12:27 | 12:32 | 1小时58分 | 动车组 | 359 |
6 | D3155/D3158 | 全椒 | 13:07 | 13:09 | 2小时38分 | 动车组 | 460 |
7 | D3155/D3158 | 扬州 | 14:02 | 14:06 | 3小时33分 | 动车组 | 584 |
8 | D3155/D3158 | 泰州 | 14:37 | 14:39 | 4小时8分 | 动车组 | 648 |
9 | D3155/D3158 | 海安 | 15:04 | 15:06 | 4小时35分 | 动车组 | 702 |
10 | D3155/D3158 | 如皋 | 15:17 | 15:19 | 4小时48分 | 动车组 | 722 |
11 | D3155/D3158 | 南通 | 15:45 | 终点站 | 5小时16分 | 动车组 | 767 |