首页 > 火车查询 > D3067/D3070次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3067/D3070 | 汉口 | 始发站 | 15:50 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3067/D3070 | 六安 | 17:09 | 17:21 | 1小时19分 | 动车组 | 272 |
3 | D3067/D3070 | 合肥南 | 17:49 | 18:10 | 1小时59分 | 动车组 | 359 |
4 | D3067/D3070 | 南京南 | 19:02 | 19:12 | 3小时12分 | 动车组 | 516 |
5 | D3067/D3070 | 镇江 | 19:40 | 19:42 | 3小时50分 | 动车组 | 592 |
6 | D3067/D3070 | 常州 | 20:07 | 20:09 | 4小时17分 | 动车组 | 664 |
7 | D3067/D3070 | 无锡 | 20:25 | 20:28 | 4小时35分 | 动车组 | 703 |
8 | D3067/D3070 | 无锡新区 | 20:35 | 20:36 | 4小时45分 | 动车组 | 714 |
9 | D3067/D3070 | 苏州 | 20:48 | 20:50 | 4小时58分 | 动车组 | 745 |
10 | D3067/D3070 | 昆山南 | 21:03 | 21:05 | 5小时13分 | 动车组 | 779 |
11 | D3067/D3070 | 上海虹桥 | 21:24 | 21:50 | 5小时34分 | 动车组 | 829 |
12 | D3067/D3070 | 上海南 | 22:13 | 终点站 | 6小时23分 | 动车组 | 847 |