首页 > 火车查询 > D3059/D3062次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3059/D3062 | 汉口 | 始发站 | 16:20 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3059/D3062 | 红安西 | 16:49 | 16:55 | 29分 | 动车组 | 72 |
3 | D3059/D3062 | 六安 | 17:50 | 17:52 | 1小时30分 | 动车组 | 272 |
4 | D3059/D3062 | 合肥南 | 18:16 | 18:30 | 1小时56分 | 动车组 | 359 |
5 | D3059/D3062 | 南京南 | 19:22 | 19:27 | 3小时2分 | 动车组 | 516 |
6 | D3059/D3062 | 镇江 | 19:55 | 20:00 | 3小时35分 | 动车组 | 592 |
7 | D3059/D3062 | 丹阳 | 20:13 | 20:18 | 3小时53分 | 动车组 | 619 |
8 | D3059/D3062 | 常州 | 20:33 | 20:35 | 4小时13分 | 动车组 | 664 |
9 | D3059/D3062 | 无锡 | 20:50 | 20:52 | 4小时30分 | 动车组 | 703 |
10 | D3059/D3062 | 苏州 | 21:08 | 21:10 | 4小时48分 | 动车组 | 745 |
11 | D3059/D3062 | 昆山南 | 21:22 | 21:32 | 5小时2分 | 动车组 | 779 |
12 | D3059/D3062 | 上海虹桥 | 21:51 | 22:05 | 5小时31分 | 动车组 | 827 |
13 | D3059/D3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 终点站 | 6小时15分 | 动车组 | 911 |