首页 > 火车查询 > D3033/D3032次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3033/D3032 | 上海虹桥 | 始发站 | 15:16 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3033/D3032 | 昆山南 | 15:35 | 15:37 | 19分 | 动车组 | 50 |
3 | D3033/D3032 | 苏州 | 15:50 | 15:52 | 34分 | 动车组 | 84 |
4 | D3033/D3032 | 无锡 | 16:07 | 16:09 | 51分 | 动车组 | 126 |
5 | D3033/D3032 | 丹阳 | 16:37 | 16:42 | 1小时21分 | 动车组 | 210 |
6 | D3033/D3032 | 南京南 | 17:20 | 17:25 | 2小时4分 | 动车组 | 311 |
7 | D3033/D3032 | 全椒 | 17:45 | 17:59 | 2小时29分 | 动车组 | 367 |
8 | D3033/D3032 | 合肥南 | 18:35 | 18:41 | 3小时19分 | 动车组 | 468 |
9 | D3033/D3032 | 六安 | 19:05 | 19:07 | 3小时49分 | 动车组 | 555 |
10 | D3033/D3032 | 金寨 | 19:24 | 19:26 | 4小时8分 | 动车组 | 607 |
11 | D3033/D3032 | 麻城北 | 19:59 | 20:02 | 4小时43分 | 动车组 | 718 |
12 | D3033/D3032 | 红安西 | 20:16 | 终点站 | 5小时0分 | 动车组 | 755 |