首页 > 火车查询 > D2751次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2751 | 兰州西 | 始发站 | 06:48 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2751 | 海石湾 | 07:58 | 08:00 | 1小时10分 | 动车组 | 87 |
3 | D2751 | 乐都 | 08:24 | 08:26 | 1小时36分 | 动车组 | 132 |
4 | D2751 | 平安驿 | 08:44 | 08:46 | 1小时56分 | 动车组 | 163 |
5 | D2751 | 西宁 | 09:15 | 09:24 | 2小时27分 | 动车组 | 188 |
6 | D2751 | 民乐 | 10:50 | 10:52 | 4小时2分 | 动车组 | 421 |
7 | D2751 | 张掖西 | 11:19 | 11:23 | 4小时31分 | 动车组 | 485 |
8 | D2751 | 临泽南 | 11:40 | 11:44 | 4小时52分 | 动车组 | 520 |
9 | D2751 | 高台南 | 12:01 | 12:05 | 5小时13分 | 动车组 | 520 |
10 | D2751 | 酒泉南 | 12:48 | 12:52 | 6小时0分 | 动车组 | 676 |
11 | D2751 | 嘉峪关南 | 13:04 | 13:10 | 6小时16分 | 动车组 | 697 |
12 | D2751 | 玉门 | 13:54 | 终点站 | 7小时6分 | 动车组 | 823 |