首页 > 火车查询 > D2708次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2708 | 乌鲁木齐 | 始发站 | 11:13 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2708 | 吐鲁番北 | 12:05 | 12:06 | 52分 | 动车组 | 158 |
3 | D2708 | 鄯善北 | 12:34 | 12:35 | 1小时21分 | 动车组 | 249 |
4 | D2708 | 吐哈 | 12:48 | 12:49 | 1小时35分 | 动车组 | 281 |
5 | D2708 | 哈密 | 13:55 | 13:59 | 2小时42分 | 动车组 | 530 |
6 | D2708 | 柳园南 | 15:32 | 15:33 | 4小时19分 | 动车组 | 791 |
7 | D2708 | 玉门 | 16:34 | 16:36 | 5小时21分 | 动车组 | 954 |
8 | D2708 | 嘉峪关南 | 17:20 | 17:26 | 6小时7分 | 动车组 | 1080 |
9 | D2708 | 酒泉南 | 17:38 | 17:41 | 6小时25分 | 动车组 | 1101 |
10 | D2708 | 清水北 | 18:06 | 18:08 | 6小时53分 | 动车组 | 1162 |
11 | D2708 | 高台南 | 18:32 | 18:34 | 7小时19分 | 动车组 | 1221 |
12 | D2708 | 临泽南 | 18:51 | 18:53 | 7小时38分 | 动车组 | 1257 |
13 | D2708 | 张掖西 | 19:10 | 19:12 | 7小时57分 | 动车组 | 1292 |
14 | D2708 | 民乐 | 19:38 | 19:40 | 8小时25分 | 动车组 | 1356 |
15 | D2708 | 门源 | 20:34 | 20:36 | 9小时21分 | 动车组 | 1491 |
16 | D2708 | 西宁 | 21:13 | 21:19 | 10小时0分 | 动车组 | 1598 |
17 | D2708 | 乐都 | 21:56 | 21:58 | 10小时43分 | 动车组 | 1654 |
18 | D2708 | 海石湾 | 22:25 | 22:27 | 11小时12分 | 动车组 | 1699 |
19 | D2708 | 兰州西 | 23:38 | 终点站 | 12小时25分 | 动车组 | 1786 |