首页 > 火车查询 > D2706次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2706 | 乌鲁木齐 | 始发站 | 10:10 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2706 | 吐鲁番北 | 11:05 | 11:06 | 55分 | 动车组 | 158 |
3 | D2706 | 鄯善北 | 11:34 | 11:35 | 1小时24分 | 动车组 | 249 |
4 | D2706 | 吐哈 | 11:48 | 11:49 | 1小时38分 | 动车组 | 281 |
5 | D2706 | 哈密 | 12:55 | 12:59 | 2小时45分 | 动车组 | 530 |
6 | D2706 | 柳园南 | 14:25 | 14:26 | 4小时15分 | 动车组 | 791 |
7 | D2706 | 嘉峪关南 | 16:09 | 16:15 | 5小时59分 | 动车组 | 1080 |
8 | D2706 | 酒泉南 | 16:27 | 16:29 | 6小时17分 | 动车组 | 1101 |
9 | D2706 | 高台南 | 17:12 | 17:14 | 7小时2分 | 动车组 | 1221 |
10 | D2706 | 临泽南 | 17:31 | 17:33 | 7小时21分 | 动车组 | 1257 |
11 | D2706 | 张掖西 | 17:50 | 17:54 | 7小时40分 | 动车组 | 1292 |
12 | D2706 | 民乐 | 18:21 | 18:23 | 8小时11分 | 动车组 | 1356 |
13 | D2706 | 西宁 | 19:48 | 19:54 | 9小时38分 | 动车组 | 1589 |
14 | D2706 | 平安驿 | 20:17 | 20:19 | 10小时7分 | 动车组 | 1623 |
15 | D2706 | 海石湾 | 20:56 | 20:59 | 10小时46分 | 动车组 | 1699 |
16 | D2706 | 兰州西 | 22:11 | 终点站 | 12小时1分 | 动车组 | 1786 |