首页 > 火车查询 > D2703次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2703 | 兰州西 | 始发站 | 08:53 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2703 | 海石湾 | 09:57 | 09:59 | 1小时4分 | 动车组 | 87 |
3 | D2703 | 乐都 | 10:23 | 10:25 | 1小时30分 | 动车组 | 132 |
4 | D2703 | 西宁 | 11:04 | 11:11 | 2小时11分 | 动车组 | 188 |
5 | D2703 | 门源 | 11:49 | 11:51 | 2小时56分 | 动车组 | 286 |
6 | D2703 | 民乐 | 12:44 | 12:46 | 3小时51分 | 动车组 | 421 |
7 | D2703 | 张掖西 | 13:13 | 13:17 | 4小时20分 | 动车组 | 485 |
8 | D2703 | 临泽南 | 13:34 | 13:36 | 4小时41分 | 动车组 | 520 |
9 | D2703 | 高台南 | 13:53 | 13:55 | 5小时0分 | 动车组 | 520 |
10 | D2703 | 清水北 | 14:19 | 14:21 | 5小时26分 | 动车组 | 615 |
11 | D2703 | 酒泉南 | 14:46 | 14:50 | 5小时53分 | 动车组 | 676 |
12 | D2703 | 嘉峪关南 | 15:02 | 15:08 | 6小时9分 | 动车组 | 697 |
13 | D2703 | 玉门 | 15:52 | 15:55 | 6小时59分 | 动车组 | 823 |
14 | D2703 | 柳园南 | 16:59 | 17:00 | 8小时6分 | 动车组 | 986 |
15 | D2703 | 哈密 | 18:36 | 18:42 | 9小时43分 | 动车组 | 1247 |
16 | D2703 | 鄯善北 | 19:56 | 19:57 | 11小时3分 | 动车组 | 1528 |
17 | D2703 | 吐鲁番北 | 20:25 | 20:26 | 11小时32分 | 动车组 | 1619 |
18 | D2703 | 乌鲁木齐 | 21:20 | 终点站 | 12小时27分 | 动车组 | 1786 |