首页 > 火车查询 > D2697次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2697 | 西安北 | 始发站 | 17:01 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2697 | 咸阳秦都 | 17:14 | 17:16 | 13分 | 动车组 | 30 |
3 | D2697 | 杨陵南 | 17:35 | 17:37 | 34分 | 动车组 | 89 |
4 | D2697 | 宝鸡南 | 18:02 | 18:05 | 1小时1分 | 动车组 | 167 |
5 | D2697 | 天水南 | 18:53 | 18:55 | 1小时52分 | 动车组 | 299 |
6 | D2697 | 定西北 | 19:45 | 19:48 | 2小时44分 | 动车组 | 474 |
7 | D2697 | 兰州西 | 20:20 | 20:26 | 3小时19分 | 动车组 | 568 |
8 | D2697 | 乐都 | 21:55 | 21:57 | 4小时54分 | 动车组 | 700 |
9 | D2697 | 西宁 | 22:38 | 终点站 | 5小时37分 | 动车组 | 756 |