首页 > 火车查询 > D2688次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2688 | 西宁 | 始发站 | 07:32 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2688 | 乐都 | 08:09 | 08:11 | 37分 | 动车组 | 56 |
3 | D2688 | 海石湾 | 08:36 | 08:38 | 1小时4分 | 动车组 | 101 |
4 | D2688 | 兰州西 | 09:46 | 10:03 | 2小时14分 | 动车组 | 188 |
5 | D2688 | 定西北 | 10:33 | 10:35 | 3小时1分 | 动车组 | 282 |
6 | D2688 | 秦安 | 11:14 | 11:16 | 3小时42分 | 动车组 | 417 |
7 | D2688 | 天水南 | 11:31 | 11:34 | 3小时59分 | 动车组 | 457 |
8 | D2688 | 宝鸡南 | 12:20 | 12:24 | 4小时48分 | 动车组 | 589 |
9 | D2688 | 咸阳秦都 | 13:04 | 13:06 | 5小时32分 | 动车组 | 726 |
10 | D2688 | 西安北 | 13:19 | 终点站 | 5小时47分 | 动车组 | 756 |