首页 > 火车查询 > D2683次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2683 | 西安北 | 始发站 | 07:50 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2683 | 杨陵南 | 08:18 | 08:20 | 28分 | 动车组 | 89 |
3 | D2683 | 岐山 | 08:35 | 08:37 | 45分 | 动车组 | 130 |
4 | D2683 | 宝鸡南 | 08:51 | 08:54 | 1小时1分 | 动车组 | 167 |
5 | D2683 | 天水南 | 09:42 | 09:44 | 1小时52分 | 动车组 | 299 |
6 | D2683 | 秦安 | 09:59 | 10:01 | 2小时9分 | 动车组 | 339 |
7 | D2683 | 定西北 | 10:40 | 10:47 | 2小时50分 | 动车组 | 474 |
8 | D2683 | 兰州西 | 11:17 | 终点站 | 3小时27分 | 动车组 | 568 |