首页 > 火车查询 > D2679次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2679 | 西安北 | 始发站 | 10:20 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2679 | 杨陵南 | 10:48 | 10:50 | 28分 | 动车组 | 89 |
3 | D2679 | 宝鸡南 | 11:15 | 11:17 | 55分 | 动车组 | 167 |
4 | D2679 | 天水南 | 12:05 | 12:07 | 1小时45分 | 动车组 | 299 |
5 | D2679 | 通渭 | 12:36 | 12:38 | 2小时16分 | 动车组 | 395 |
6 | D2679 | 兰州西 | 13:30 | 终点站 | 3小时10分 | 动车组 | 568 |