首页 > 火车查询 > D2678次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2678 | 兰州西 | 始发站 | 14:16 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2678 | 通渭 | 15:07 | 15:17 | 51分 | 动车组 | 173 |
3 | D2678 | 天水南 | 15:46 | 15:50 | 1小时30分 | 动车组 | 269 |
4 | D2678 | 宝鸡南 | 16:36 | 16:39 | 2小时20分 | 动车组 | 401 |
5 | D2678 | 杨陵南 | 17:03 | 17:05 | 2小时47分 | 动车组 | 479 |
6 | D2678 | 咸阳秦都 | 17:25 | 17:27 | 3小时9分 | 动车组 | 538 |
7 | D2678 | 西安北 | 17:40 | 终点站 | 3小时24分 | 动车组 | 568 |