首页 > 火车查询 > D2570次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2570 | 西宁 | 始发站 | 08:52 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2570 | 平安驿 | 09:15 | 09:17 | 23分 | 动车组 | 25 |
3 | D2570 | 兰州西 | 10:54 | 11:00 | 2小时2分 | 动车组 | 188 |
4 | D2570 | 天水南 | 12:16 | 12:19 | 3小时24分 | 动车组 | 457 |
5 | D2570 | 宝鸡南 | 13:05 | 13:09 | 4小时13分 | 动车组 | 589 |
6 | D2570 | 杨陵南 | 13:33 | 13:35 | 4小时41分 | 动车组 | 667 |
7 | D2570 | 咸阳秦都 | 13:55 | 13:57 | 5小时3分 | 动车组 | 726 |
8 | D2570 | 西安北 | 14:10 | 14:19 | 5小时18分 | 动车组 | 756 |
9 | D2570 | 渭南北 | 14:44 | 14:46 | 5小时52分 | 动车组 | 819 |
10 | D2570 | 侯马西 | 15:48 | 15:51 | 6小时56分 | 动车组 | 1038 |
11 | D2570 | 临汾西 | 16:11 | 16:14 | 7小时19分 | 动车组 | 1102 |
12 | D2570 | 霍州东 | 16:38 | 16:40 | 7小时46分 | 动车组 | 1161 |
13 | D2570 | 介休东 | 17:02 | 17:05 | 8小时10分 | 动车组 | 1224 |
14 | D2570 | 太原南 | 17:41 | 终点站 | 8小时49分 | 动车组 | 1335 |